Правила записи на первичный прием, консультацию и обследование

Пациент имеет право обратиться за бесплатной медицинской помощью в медицинскую организацию (далее МО), к которой прикреплен по полису обязательного медицинского страхования (далее ОМС). За каждой МО закреплена территория обслуживания с определенными улицами и номерами домов. В свою очередь, территория обслуживания МО разбита на терапевтические и (или) педиатрические участки, за каждым из которых закреплен конкретный врач, работающий в МО, обслуживающей территорию. Предварительно записаться на прием к врачу можно следующими способами: через регистратуру (по телефону или при личном обращении); через Интернет.

Запись на прием через интернет:

1. Зайта на сайт kmivc.ru или нажать кнопку запись на прием 2. Выбрать медицинскую организацию (Детская городская поликлиника 2, Детская городская поликлиника 2 Восточно-Кругликовская) 3. Авторизоваться выбрав любой из предоставленных вам способов 4. Выбрать  любого специалиста 5. Выбрать дату и время приема 6. Обратиться в назначенное время в медицинскую организацию.

Запись на прием к врачу лично в регистратуре:

При обращении в регистратуру поликлиники медицинский регистратор проверяет наличие свободных мест к нужному врачу, после чего предлагает наиболее удобный день и время приема. И только после выбора пациентом удобного времени приема производится запись на прием к врачу.

Телефоны для обращения:

Телефон регистратуры: Восточно — Кругликовская 64  8-861-992-47-01 Телефон регистратуры: Северная 437 : 8-861-255-69-49 Телефон регистратуры: Северная 500 8-861-255-28-19

Позвонить Горячая линия
small_c_popup.png

Обратная связь