Платные услуги

Уважаемые родители.

 

Согласно приказу Минздрава России от 10.08.2017 514Н «О порядке проведения профилактических  медицинских осмотров.

1) Для оформления медицинской карты формы 026/у на ребенка, поступающего в детский сад, вам необходимо обратиться к участковому педиатру, медсестре или фельдшеру за направлениями на общий анализ крови+ глюкоза, общий анализ мочи, анализы кала на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз; пройти медицинский осмотр у следующих специалистов: невролога, хирурга, офтальмолога, оториноларинголога, гинеколога, уролога, педиатра, детского стоматолога по адресу г.Краснодар ул. Ленина 92, детского психиатра г.Краснодар, ул Камвольная 12.

2) Ребенок поступающий в школу должен пройти следующее обследование: общий анализ крови+ глюкоза, общий анализ мочи, анализы кала на яйца глистов, ультразвуковое исследование органов брюшной полости, сердца, щитовидной железы и органов репродуктивной системы, электрокардиография, консультацию у невролога, хирурга, офтальмолога, оториноларинголога, гинеколога, уролога, педиатра, ортопеда, детского стоматолога по адресу г.Краснодар ул. Ленина 92, детского психиатра г.Краснодар, ул Камвольная 12.Неорганизованные дети могут получить направления на участке, либо у фельдшера. Для обеспечения данных обследований детям, посещающим ДДУ, существует график, согласно которому выпускники направляются в ГБУЗ «ДП № 2 г. Краснодара» МЗ КК для приписного населения. Так же можно взять направления у медицинского работника детского сада на необходимые исследования и пройти их в поликлиники по предварительной записи.

3) Для поступающих в учебные заведения из СОШ оформляется справка 086/у у медицинского работника школы. Сюда вносятся данные о перенесенных заболеваниях, результаты осмотров специалистов: невролога, хирурга, офтальмолога, оториноларинголога, гинеколога, уролога, педиатра, ортопеда, эндокринолога, детского стоматолога по адресу г.Краснодар ул. Ленина 92, детского психиатра г.Краснодар, ул Камвольная 12, прививки, тубдиагностика, а так же результаты общего анализа крови+глюкоза, общего анализа мочи, ультразвукового исследования органов брюшной полости, сердца, щитовидной железы и органов репродуктивной системы, электрокардиографии, ФГ; направления на данные виды обследования берутся у медицинских работников школы или участковых врачей, медицинской сестры, фельдшера. Обследования проводятся по предварительной записи.

Позвонить Горячая линия
small_c_popup.png

Обратная связь